четверг, 30 апреля 2015 г.

СП "Shabby Baby Chic" - детский альбом о самых волшебных моментах.

Привет девочки!
Спешу поделиться с вами превосходной новостью - От Татьяны Дудкиной! - СП "Shabby Baby Chic" - детский альбом о самых волшебных моментах.



Вот что предлагает Танюша:
Просьба внимательно прочитать :)

1. Всего в СП будет 5 этапов - 4 разворота + обложка. Вы можете сделать сколько угодно разворотов. Мой альбомчик в принципе расчитан на первый годик жизни, но можно делать и просто без привязки по месяцам.

2. На этап - неделя :) Один этап- один разворот.

3. Формат альбома - у меня 22см на 22см, можно от 20 на 20 до 30 на 30, по вашему желанию.
4. Стиль как на фото - Бейби шик. Пост о материалах выйдет отдельно, но вы можете выбрать любую светлую детскую бумагу. Можно как мальчуковый делать альбомчик, так и девочковый.

5. Как обычно. На каждый этап - свой ТОП и свой приз от спонсора. Напоминаю, что, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза -нужно успеть добавиться в линки до конца проекта, чтобы успеть на розыгрыш приза недели -нужно сдавать каждый разворот вовремя.
Линки будут открыты по каждому этапу до конца проекта.
6. Старт проекта 11 мая. На праздники отдыхаем. После праздников - приступаем. Материалов не тарим, берем что есть и применяем:)
7. Для участия - разместите баннер СП у себя на боковой панельке. В этот раз никаких линки. 
Чтобы я могла прикинуть примерное количество участников  - напишите в комментариях, что вы участвуете. Заранее спасибо :)) А еще буду очень рада репосту, чтобы нас стало еще больше. Баннер проекта самый первый в посте.


И про призы еще раз :))

Помимо еженедельного приза от спонсоров, лично от меня к победительнице отправится вкусный подарок. 
А именно
 Коллекция Graphic 45 - Precious Memories, набор бумаги 20*20, украшения к ней (чиборд и наклейки), и тканюшка для обложки альбома :) 
Вот такая вкусняшка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...