вторник, 4 октября 2016 г.

СП "Под звуки волшебства..." - от ЧБ Shabby Chic

Доброго позднего вечерочка, мои дорогие подружки!
Я ещё в отпуске, но уже строю скрап планы...НГ уже не за горами и начинаем к нему готовится....собираюсь участвовать в тройке НГ СП...вот один из них!



Вот что нам предлагают мастерицы ЧБ:

Сегодня мы спешим объявить о предстоящем новогоднем совместном проекте Под звуки волшебства, который начнется с 3 октября. Мы предлагаем подготовится к Новому году вместе с нами - с самым нежным блогом :)) А как и что мы будем делать пока оставим в секрете :)
Раскроем только часть - в этом проекте будет 5 этапов, на выполнение которых будет отводится по 10 дней, но задание по каждому из этапов будет выходить каждый понедельник. Работы мы, конечно же, будем делать в неизменных стилях нашего блога - в стиле шебби шик и в стиле прованс. Почитать и ознакомиться с этими стилями заранее, а также посмотреть примеры работ и мастер-классы вы можете в нашем блоге. И нашими мастер-классами можно и даже нужно пользоваться! :)

Ну что? Мы вас заинтриговали? Вдохновили? :)) Тогда до встречи 3 октября в нашем новогоднем совместном проекте Под звуки волшебства! Держите ушки на макушке, чтобы не пропустить волшебные мелодии нашего СП :)) А пока записывайтесь в линки и распространяйте информацию у себя в блогодомиках - пусть нас будет много!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...