суббота, 21 апреля 2018 г.

АНОНС МАРАФОНА - НЕСТАНДАРТНЫЙ НОЖ от ECO PAPER.

Всем доброго субботнего денёчка!
Я сегодня с очередным Анонсом! Один проект завершился, второй подходит к концу, можно строить новые планы! Хочу попробовать свои силы   - Марафона "НеСтандартный нож". от команду ECO PAPER.


Что нас ждёт:

В ближайшие 10 дней вас ждут 10 мастер-классов, посвященные совершенно нестандартному и креативному применению ножей Eco Paper! Вас ждёт целый фейерверк мастер-классов! Наша талантливая дизайн-команда специально для вас придумает и покажет непривычный подход к вырубке в своих работах. 
После окончания этих мастер-классов вы можете выбрать один, самый на ваш взгляд интересный, и сделать работу на основе представленной идеи... 
Победителей Марафона мы порадуем не только денежным сертификатом, но и наборами нашей бумаги.
Вам кажется, что это в принципе обычное задание челлендж-блога? А вот и нет! Не зря в самом начале поста мы напомнили об идущем сейчас наборе в ДК Eco Paper. Один из участников Марафона, выполнивший две разные работы (или больше 😉), получит место в дизайн-команде!
Да-да, после этого марафона "НеСтандартного ножа" мы выберем победителя, который точно останется в нашей семье и будет творить с нами весь следующий срок дизайн-команды!
Т.е. вы сможете удвоить свои шансы, попробовав себя в нашей затее ;)
Заманчиво?! Тогда готовьте свои любимые материалы (это не обязательно должна быть бумага нашего бренда), а вот ножи Eco Paper обязательно,  -  мы начинаем Марафон! Вперёд!

Правила:
1. Быть подписчиком нашего блога и инстаграма. 
2. Если вы расскажете, о нашем марафоне, мы будем очень рады!
3. Мы объявим итоги марафона совместно с результатами общего набора 10 мая!
4.  Участвовать можно из любой соц.сети, главное добавить ссылку в линки. Линки для ваших работ откроются с последним мастер-классом)


Я точно участвую!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...